Eduard Lesjak *
(Klagenfurt 1961 geb.) Wandobjekt "Kärnten-Hemma", revers signiert Eduard Lesjak, betitelt KTN-HEMMA++, datiert 2005, Leinen, polychrom bearbeitet auf Holz, je 30 x 10 x 10 cm, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:07
- Startpreis:
Eduard Lesjak *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |