Carl von Demelt *
(Gmunden 1913-1988 Klagenfurt)"Stillleben mit Sonnenblumen", signiert C v Demelt, datiert 64, Aquarell auf Papier, 55,5 x 41 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
EUR 40,-
Carl von Demelt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |