Peter Feichter *
(Klagenfurt 1956 geb.) "Klagenfurt", signiert P. Feichter, datiert 82, Öl auf Platte, 130 x 195 cm, gerahmt, Oberfläche verschmutzt, partiell mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:08
- Startpreis:
EUR 40,-
Peter Feichter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |