Diamantanhänger zus. ca. 1,80 ct
Gold Weißgold 585, mit Platin ca. 950 doubliert, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Saphir ca. 4,70 ct, 4,6 gøg5
07.03.2018 - 15:18
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 07.03.2018 - 15:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |