Maler 1. Hälfte 20. Jhdt. *
"Badehütten am Ossiacher See",Öl auf Karton, 59,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen, rechts unten schwer leserlich signiert und datiert, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |