Biedermeier Spiegel
Holz, furniert, Ochsenaugenrahmenleiste, gold gefasst, facettiert geschliffener Spiegeleinsatz, 63 x 50 cm, schöner restaurierter Zustand, neuerlich geringe Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:33
- Startpreis:
Biedermeier Spiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |