Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Bauernhaus mit Stadel", signiert E Manhart, datiert 1920, Aquarell auf Papier, Passepartout Ausschnitt 23 x 15 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:35
EUR 320,-
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |