Vitrine
um 1925 Fichten-Sperrholzkonstruktion, Eiche und Wurzelholz furniert, mit geschnitzten Applikationen verziert, Häupter und Türen verglast, 205 x 110 x 45 cm, Fachteile, 1 Schlüssel, soweit guter Zustand, Oberflächen- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
- Startpreis:
Vitrine
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |