Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) 2 Radierungen "Kairo", "Blick zur Insel", signiert, J. Tichy, tlw. datiert 82, 24,5 x 17,5 cm sowie 23 x 31,5 cm, beide gerahmt, verglast, leichte Verschmutzungen unterm Glas und Passepartout
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:40
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |