Ludwig Müller Cornelius
(1864-1946) "Ankunft der Postkutsche", Öl auf Holz, 9 x 11,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:41
- Startpreis:
EUR 380,-
Ludwig Müller Cornelius
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |