Johann Fugger *
(Klagenfurt 1956-2014) "Ohne Titel", signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinen, 54 x 60 cm (GA 38)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
EUR 35,-
Johann Fugger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |