Maler 19. Jhdt.
"Maria mit dem Jesuknaben", Öl auf Leinwand, 77 x 61 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:46
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |