Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", signiert G. Janus, datiert 2016, Mischtechnik auf Leinen, 9 x 6 cm, auf kleiner Staffelei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:47
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Gustav Janus
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |