Christus,
Ende 19. Jh., Dreinageltypus, Holz geschnitzt, polychtrom gefasst, Höhe ca. 65 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:05
- Startpreis:
Christus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |