Faltfächer,
datiert 1898, Perlmuttgestell, Stoffblatt, Deckfarben, farbig gemalter Flieder, Datierung 1873 31. Mai 1898, Länge 34,2 cm, Etui(beschädigt)
Expertin: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:09
- Startpreis:
Faltfächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |