Vase,
China, unterglasurblaue Marke Yongzheng, 20. Jh., Porzellan, ockerfarben glasiert, Höhe 26,5 cm
Expertin: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:10
- Startpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |