Sitzender Hund,
Metall, nach P. J. Mene, Sockel bezeichnet, auf Steinsockel (bestoßen), Höhe 26 cm
Expertin: Regina Herbst
07.03.2018 - 15:14
- Startpreis:
Sitzender Hund,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |