Wiener Feuerzeug mit emaillierter Reiterdarstellung,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig emaillierter Reiterdarstellung, 6 x 3,5 x 1,5 cm, Bruttogewicht 66 g, Meisterzeichen G. A. Scheid, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:17
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |