Wiener Teller,
Silber, rund, fassoniert, Rocaillenrand, Dm. 24,5 cm, Gewicht 436 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.03.2018 - 15:20
- Startpreis:
Wiener Teller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2018 - 15:20 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |