Brandenburg-Preussen, Kronprinz Friedrich Wilhelm
AE vergoldete Medaille 1888 auf seinen Kuraufenthalt in San Remo, Av: Brustnild in Uniform n. r. Rv: weibliche Personifikation auf Sockel, im Hintergrund die Stadt Remo am Meer, Med. Schwabe, =65 mm=, (tlw. fleckige Patina) II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.03.2018 - 17:11
- Verkaufspreis:
EUR 80,-
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.03.2018 - 17:11 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 27.02. - 31.03.2018 |