Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ikarus-Hermaphrodit - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagenr. 136/200, Ton- und Strichplatte, ca. 49,5 x 35 cm, Blatt ca. 65 x 50 cm, verglast Ruf 300
Vgl.: R. Hartmann, E. Fuchs, Das grafische Werk 1967-1980, Band IV, S. 284/285, Abb. 222 SV
26.04.2018 - 16:01
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 26.04.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: