Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Winterliche Waldlandschaft bei untergehender Sonne, signiert unten rechts: Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Firnis stark vergilbt, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Laszlo Neogrady *
Datum: | 26.04.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |
- Lusterweibchen, Anfang 20. Jahrhundert
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"