Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Rehbock und zwei Rehe in Moorlandschaft mit Hütten, signiert unten rechts: Paul Walch Mch., Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
26.04.2018 - 16:04
- Startpreis:
Paul Johann Walch *
Datum: | 26.04.2018 - 16:04 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |