Maurice Wagemans
(Brüssel 1877-1927 Breedene-sur-Mer) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: Wagemans, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 25 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Maurice Wagemans
Datum: | 26.04.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |