Jagdtrophäe - Rehbockkopf mit Krickerl, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, auf späterer politierter Platte montiert, diese mit geleimter Bruchstelle, Gesamthöhe ca. 45 cm, beschädigt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 26.04.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |