Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkane, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)77, Farbradierung, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Peter Pongratz *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |