Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Weibliches Bildnis, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)55, Pinselzeichnung in Braun auf Papier, ca. 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 70,-
Albert Urban *
Datum: | 26.04.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |