Monogrammist L. N.
(wohl Italienisch, 19. Jahrhundert) Gebäude in felsiger Landschaft mit Personenstaffage, monogrammiert unten links: L. N. oder S. N., Gouache auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:22
- Startpreis:
Monogrammist L. N.
Datum: | 26.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |