Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Hirte mit Schafen und Pferdefuhrwerk vor großem Bauernhaus, signiert unten rechts: L. Müller Cornelius, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt, trockenrissig Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.04.2018 - 16:22
- Startpreis:
Ludwig Müller-Cornelius
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.04.2018 - 16:22 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |