Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Hl. Familie mit der Hl. Elisabeth, dem Hl. Zacharias und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 38 x 31,5 cm, Retuschen, kleine Farbfehlstellen, angeschmutzt, beschädigter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 600
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 26.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |