Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Christus erscheint Saulus, dem späteren Paulus, vor Damaskus (Apostelgeschichte 9, 1-7), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 75 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1100
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.04.2018 - 16:34
- Startpreis:
EUR 1.000,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 26.04.2018 - 16:34 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |