Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Flusspromenade mit ankommenden Reitern und Blick auf die Stadt Heidelberg, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:36
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 26.04.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |