Holzer
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Rast am felsigen Waldweg, undeutlich signiert und datiert unten links (Karl?) Holzer W (1)883(?), Öl auf Karton, ca. 37 x 30 cm, reinigungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt
26.04.2018 - 16:37
- Startpreis:
Holzer
Datum: | 26.04.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |