Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hirtin mit Schafherde in Landschaft mit Gebäuden, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 61 cm, alt restauriert, teilvergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:38
- Startpreis:
EUR 900,-
Datum: | 26.04.2018 - 16:38 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |