Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) - Nachfolger Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.04.2018 - 16:39
- Startpreis:
Caspar Netscher
Datum: | 26.04.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |