Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bemalt mit grünem Blumenbukett und Streublumen, Dekornummer 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe 29 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.04.2018 - 16:43
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 26.04.2018 - 16:43 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |