Gerda Düring *
(Wien 1920-1995 Salzburg) Dächer und Kuppel im Kaiviertel von Salzburg, bezeichnet, datiert und signiert unten rechts: Salzburg - 1968, Kajetanerviertel Düring, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 32,5 cm, PassepartoutAusschnitt, Wechselrahmen
26.04.2018 - 16:49
- Startpreis:
Gerda Düring *
Datum: | 26.04.2018 - 16:49 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |