Brillant-Damenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Amethyt, RW 54, 4,7 gøG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.04.2018 - 17:13
- Startpreis:
Brillant-Damenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2018 - 17:13 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Smaragdring
- gestempelt - Schweiz Nr. 6 I (2 1/2 Rp. POSTE LOCALE) mit Kreuzeinfassung (Zumstein Nr. 14 I,
- 1962 Château Cos d'Estournel 2ème Grand Cru Classé Saint-Estèphe
- Mantel und Radmantel des Linienschiffsleutnant der k. u. k. Kriegsmarine Oskar Buchberger,
- Brillantring zus. ca. 0,13 ct