Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, Brillant sternförmig gefasst, RW 54, 9,6 g øG10
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.04.2018 - 17:16
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 26.04.2018 - 17:16 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |