Kleine Heilige,
Katharina oder Barbara, wohl maritimes Elfenbein, Höhe 16 cm, Ende 19. Jh., starke Altersschäden und Fehlstellen (MC) ASA
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Kleine Heilige,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |