Papagei auf Baumstamm,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke, Stamm am Fuß zweimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
25.04.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Papagei auf Baumstamm,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |