Christus,
Dreinageltypus, Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 48 cm, Altersschäden, eine Fingerspitze abgebrochen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
Christus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |