Pieta nach dem Gnadenbild Maria Taferl,
volkstümliche Arbeit 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel 18,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.04.2018 - 16:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.04.2018 - 16:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |