Florentiner Tischstand-Rahmen, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz plastisch geschnitzt, blattvergoldet, Außenmaß ca. 24 x 16 cm, Lichtmaß ca. 5,5 x 9,5 cm, restaurierte Bruchstelle, Altersspuren (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |