Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Streichende Enten im Herbst, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1984, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Hubert Weidinger *
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |
- Poststück - Österr. - 5 Heller Ganzsachenausschnitt
- Frühbiedermeier Kasten,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,