Altschliffbrillant Smaragdring, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,60 ct
Gold/Weißgold 585, Smaragd ca.4,80 ct, RW 57, 8,6 gøG8 Brillanten tlw. mit kleine Ausschartungen (AM) Ruf 1.900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.05.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |