Französischer Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Korb und Amphore, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 91,5 cm, gerahmt, beschädigt (SLS) Ruf 600
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |