Giovanni Francesco Barbieri gen. Guercino
(1591-1666), Nachahmer um 1800 Sibilla Persica, Miniatur, Gouache auf Elfenbein, ca. 12,5 x 9,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt (SLS) Ruf 300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |