Domenico Chiesura
(Italien, tätig Ende 19. Jahrhundert) Allegorische Verbindung von Venus und Bacchus, rechts unten signiert: D. Chiesura Venezia, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 47 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen beschädigt (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Domenico Chiesura
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |