Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Dampfer auf rauer See, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 75 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Max Jensen
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-